одной строкой

У красноярцев появилась возможность купить золото онлайн

Клиенты Восточно-Сибирского банка Сбербанка России получили возможность управлять обезличенными металлическими счетами (ОМС) через Сбербанк Онлайн.

В любое удобное время, воспользовавшись интернет-банком, можно открыть ОМС в различных металлах: золото, серебро, платина, палладий. Жители Красноярского края, Тывы и Хакасии могут, не выходя из дома, приобрести металл в обезличенном виде, получить выписку по своему обезличенному металлическому счету, посмотреть в один клик историю последних 10 операций по ОМС.

Обезличенный металлический счет — счет, на котором отражается принадлежащий клиенту драгоценный металл в граммах без указания его индивидуальных признаков (количество слитков, проба, производитель, серийный номер и др.).

Открытие ОМС имеет ряд преимуществ,

в том числе отсутствие НДС при покупке и продаже драгоценных металлов в обезличенном виде, бесплатное открытие и ведение счета, отсутствие необходимости иметь дело со слитками «физического» металла и платить за их транспортировку, хранение и сертификацию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).