одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Алиsa» и день снега

«Алисa» без слов в ТЮЗе

16 и 17 января в Театре юного зрителя состоится премьера «Алиsы» по сказке Льюиса Кэрролла — «пластический спектакль, в котором нет слов, зато много визуальных эффектов, оригинальной музыки и танцев». Режиссер-художник — Даниил Ахмедов, художественный руководитель — Роман Феодори.

Начало сегодня в 19:00, завтра в 12:00.

День снега в Бобровом логу

В воскресенье в Фанпарке «Бобровый лог» проведут Всероссийский день снега. В программе — детские соревнования «Снежные бобронавты», любительские соревнования по сноуборду и горным лыжам, мастер-классы фигуристов и семейная эстафета.

Начало в 11:00.

Старый Новый год на катке

На катке «Центральный» 17 января будут отмечать Старый Новый год — конкурсами, эстафетами, конькобежным мастер-классом и «погружением в атмосферу того времени». Также обещают подарки и сувениры.

Дикие истории

Начало в 17:00.

Дикие истории в кино

В кинотеатрах начался показ фильма, который стал номи­нан­том «Оскара» наряду с «Левиафаном» Андрея Звягинцева в категории «Фильмы на иностранном языке», — «Дикие истории», снятый в Аргентине и Испании.

Это комедия-драма режиссера Дамиана Шифрона, один из продюсеров — Педро Альмодовар. Картина состоит из 6 коротких историй, объединенных темой мести.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).