одной строкой

Тело сбросившейся с моста девушки нашли под Красноярском

Тело жительницы Красноярска, при странных обстоятельствах сбросив­шейся с Октябрьского моста в Енисей, было обнаружено в Березовском районе. Родные опознали погибшую.

Напомним, что инцидент произошел вечером 23 мая 2013 г. На Октябрьском мосту 26-летняя девушка-водитель Volkswagen Golf после столкновения с бордюром вышла из машины и бросилась в Енисей. Было установлено, что в отношении девушки расследо­валось уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических веществ. При этом не исключалось, что в момент ДТП она была в состоянии опьянения.

Видео от очевидцев:

Найти тело погибшей сразу не удалось, через несколько дней поиски прекратили. Сегодня стало известно, что труп был обнаружен 12 ноября (спустя полтора года после случившегося) около берега реки в районе Ермолаевского затона — почти в 30 км от места трагедии ниже по течению Енисея.

«Родственники ее опознали, — пояснил представитель ГСУ СКР по краю. — У девушки была связка ключей от дома, которые подошли к замкам, а также на ней были соответствующие предметы одежды».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).