одной строкой

Большинству красноярских сотрудников наскучили новогодние каникулы

Сотрудники красноярских компаний поведали социологам рекрутингового портала HeadHunter о своем рабочем рвении. Каждый второй считает, что 11 дней отдыха — это слишком много.

работа
Четверть сотрудников не успела соскучиться по работе за каникулы

Мало того, 75% сообщили, что за каникулы успели соскучиться по работе. Так отвечали в основном представители сферы искусства и директора. Но юристы, айтишники, работники банков и сотрудники сферы управления персоналом «даже и не подозре­вали», что такая печаль возможна.

76% рассказали что им хватило каникул, а 46% отметили, что 11 дней для отдыха — слишком долгий срок. В то же время ученые, юристы и «управленцы персоналом» жаловались на недостаток выходных.

Каждый второй опрошенный работал в первый день после каникул в обычном режиме. 16% отметили, что это далось им с трудом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).