одной строкой

ДТП на Взлетке в Красноярске закончилось дракой со смертельным исходом

В ночь на 11 января на ул. Весны произошло ДТП, которое закончилось стычкой водителей и пассажиров, подтвердили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД города.

По предварительным данным, ВАЗ-2106 притормозил, чтобы объехать скользкий участок дороги, и в него врезалась Toyota Camry. Пассажиры «шестерки» получили травмы.

ДТП на Взлетке
ЧП Красноярск

Как рассказали в инспекции, находившийся за рулем иномарки не имел водительских прав и отказался от медицинского освидетельствования. Проводится проверка.

Между водителями и пассажирами обоих автомобилей после ДТП возник конфликт, завязалась драка. Как утверждают очеивдцы, в результате потасовки водитель ВАЗа был доставлен в реанимацию, где впоследствии скончался. Однако официальной информации на этот счет в госавтоинспекции нет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).