одной строкой

ДТП с шестью авто утром устроили пробку на Октябрьском мосту в Красноярске

Две аварии подряд с участием шести автомобилей сегодня стали причиной серьезной пробки на Октябрьском мосту в Красноярске. По данным ГИБДД, в происшествиях никто не пострадал.

ДТП произошли один за другим примерно в 9 утра на мосту по направлению с правого на левый берег, в районе острова Татышев. Сначала столкнулись Honda и Mazda, а следом произошла авария с участием четырех автомобилей – Toyota, Renault, Lada Priora и ВАЗ, пояснили в пресс-службе госавтоинспекции.

«По предварительным данным причина – несоблюдение дистанции. Пострадавших нет. Сотрудники ДТП организовывали разбор аварии и проезд других участников движения», - объяснили в ГИБДД.

Авария на Октябрьском мосту в Красноярске

Из-за ДТП утром на Октябрьском мосту при движении в сторону левобережья образовалась большая пробка, однако сейчас проезд уже свободен.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).