одной строкой

Полицейский погиб в крупном ДТП на Енисейском тракте под Красноярском

Сотрудник полиции стал жертвой в аварии с участием четырех автомобилей под Красноярском, сообщили в ГУ МВД по краю. По данным ведомства, сотрудник органов внутренних дел за рулем своей машины выехал на соседнюю полосу, где столкнулся со встречной иномаркой.

Авария произошла на трассе «Красноярск-Енисейск». 32-летний полицейский, находясь вне службы, на личном автомобиле Skoda выехал на встречную полосу, где сначала столкнулся с иномаркой Toyota, а потом еще с двумя попутными машинами – Toyota и ГАЗ-3110.

«В результате аварии полицейский погиб на месте происшествия. Его 5-летняя дочь, находившаяся в машине, госпитализирована с травмами различной степени тяжести», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю. Пострадали также водитель «Волги» и пассажир Toyota.

По факту ДТП назначена служебная проверка. У погибшего сотрудника полиции произведен забор крови для проведения экспертизы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).