одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Голубой огонек» и Депп-волк

Гитара в МКЗ

На сегодня в Малом зале филармонии намечен праздничный концерт «Рождество с гитарой» — с участием красноярских ансамблей и солистов, а также лауреата международных конкурсов Аси Селютиной. В программе будут звучать авторские аранжировки классики и попурри из новогодних и рождественских песен. Обещают и сюрпризы.

Начало в 19:00.

«Морозко» на льду

В субботу и воскресенье на «Арене.Север» пройдет ледовое представление «Морозко» в постановке Ильи Авербуха. В главных ролях — чемпионы мира и Европы, призеры Олимпийских игр Оксана Домнина и Максим Шабалин, двукратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский. (А детям обещают по «Киндеру» от партнера постановки.)

Начало в 17:00.

«Голубой огонек» в филармонии

28 декабря в Зале торжеств филармонии (в здании БКЗ) состоится концерт Красноярского филармонического русского оркестра им. Бардина. Концертная программа будет построена в стиле «Голубого огонька» — гостей разместят за столиками с мандаринами и вином. В концерте примут участие красноярские солисты Мария Селиверстова и Виталий Осипов.

Начало в 19:00.

Афиша

Мюзикл в кино

В кинотеатрах — премьера нового музыкального фильма Боба Маршалла («Мемуары гейши», «Чикаго») «Чем дальше в лес», в оригинале Into the Woods.

Фильм снят на основе одноименного мюзикла — по сюжету это сказка с многочисленными героями разных европейских сюжетов (Рапунцель, Золушка, Красная Шапочка и пр.). Ведьму играет Мэрил Стрип, волка — Джонни Депп. В других ролях Эмили Блант, Анна Кендрик, Крис Пайн.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).