одной строкой

В Красноярске полицейский за рулем внедорожника сбил женщину

В Красноярске сотрудник полиции на личном автомобиле Suzuki Grand Vitara сбил девушку, переходившую дорогу. Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована.

Как сообщили в ГУ МВД по краю, инцидент произошел в Свердловском районе Красноярска. Находящийся вне службы 43-летний сотрудник полиции, управляя иномаркой,

сбил 28-летнюю девушку, «переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода».

«Сотрудник полиции оказал потерпевшей первую медицинскую помощь и вызвал на место происшествия врачей. В результате ДТП девушка была госпитализирована с травмами различной степени тяжести», — сказали в МВД.

В пресс-службе отметили, что по результатам медосвидетельствования у полицейского не выявлено признаков опьянения. По факту ДТП, «которое произошло по вине пешехода», назначена служебная проверка, заключили в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).