одной строкой

Водитель снес ворота на пр. Мира в Красноярске и уснул

Пьяный молодой человек за рулем «Жигулей» сегодня утром снес железные ворота и въехал во двор между зданиями музыкального театра и ДК железнодорожников на пр. Мира в Красноярске, рассказали в ГИБДД. После инцидента водителя нашли спящим в салоне.

«Информация о происшествии поступила сегодня утром. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил металлические ворота организации на пр. Мира, - сообщил оперативный дежурный госавтоинспекции. –

На месте происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль, и внутри него на заднем сидении находился спящий водитель.

Его разбудили, опрос свидетелей показал, что именно он управлял автомобилем. Выяснилось, что он является владельцем машины, но водительских прав не имеет. Он пояснил, что якобы обучается в автошколе».

Кроме того, было установлено, что молодой человек находился за рулем в нетрезвом состоянии. Автомобиль нарушителя отогнали на автостоянку, а молодого человека доставили в полицию и в отношении него оформили протокол за вождение в пьяном виде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).