одной строкой

Восточно-Сибирский банк Сбербанка расширил линейку продуктов для малого и среднего бизнеса

Восточно-Сибирский банк Сбербанка1 запустил продажи нового коробоч­ного продукта страхования рисков малого и среднего бизнеса. Первый полис «Страхование имущества и ответственности, жизни и здоровья работников» был приобретен горнодобывающей компанией из Абакана.

Воспользовавшись новым предложением, предприятия малого и среднего бизнеса могут обеспечить защиту своего имущества и застраховать здания и помещения. Под защиту от таких непредвиденных ситуаций, как пожар, затопление, противоправные действия третьих лиц и стихийные бедствия, попадает внешняя и внутренняя отделка, инженерное и производственное оборудование. При этом клиенту не обязательно быть собственни­ком помещения, полис можно приобрести на объекты, находящиеся в собственности, аренде или хозяйственном пользовании.

К предметам страхования также относится гражданская ответственность при эксплу­атации здания на случай причинения ущерба жизни, здоровью или имуществу третьих лиц. Кроме того, один полис обеспечивает страховую защиту жизни и здоровья до шести сотрудников предприятия.

Среди преимуществ нового продукта — универсальность, а также простота оформления.

Опись и предварительный осмотр имущества для приобретения полиса не требуются.
Предприниматели могут выбрать оптимальную для себя страховую сумму из нескольких вариантов — от 21 тыс. рублей. Максимальное страховое покрытие по предложению достигает 41,2 млн рублей.

«Наряду с большой востребованностью страховых программ у предпринимателей есть предубеждение, что это очень дорогая и сложная в оформлении услуга. Новые коробочные страховые продукты разрушают эти стереотипы. Комплексное предложение Сбербанка — это доступный и простой способ для небольших предприятий защитить свое имущество и здоровье сотрудников от непредвиденных обстоятельств», — отметил Олег Бугай — управляющий Красноярским городским отделением Сбербанка России.

1 Банк выступает агентом страховых компаний

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).