одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: последний Хоббит и Воля

«Память» Охлобыстина

В пятницу известный актер, замешанный отчасти в политике, Иван Охлобыстин в Красноярск приезжает впервые в рамках сибирского тура. Его выступление в Гранд Холле будет в формате интерактивного моноспектакля. Организаторы обещают, что Охлобыстин чего-нибудь расскажет на актуальные темы, ответит на вопросы зрителей и прочтет новые произведения.
Начало в 19:00

Воля в БКЗ

Примерно на те же темы, в тот же день (в пятницу) и примерно в то же самое время, что и Охлобыстин, судя по анонсу, будет выступать в БКЗ не менее известный Павел Воля. Он представит новый большой stand up концерт. Ему также хочется поделиться мыслями о самом важном и актуальном, ответить на вопросы, приправив все это «солеными шутками, черным сарказмом» и чем-то там еще.
Начало в 18:00

Последний Хоббит

В кинотеатрах стартует «Хоббит: Битва пяти воинств» – третья и заключительная часть кинотрилогии режиссёра Питера Джексона по повести-сказки профессора Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Хитросплетения сюжета саги в итоге выведут на крупную битву пяти армий неподалеку от Одинокой горы, результат которой собственно и определит: зря все это затевалось или нет.

«Зима в движении» на Татышеве

В воскресенье в «Татышев-парке» пройдет городской спортивный праздник «Зима в движении!». Гостям обещают интересную развлекательную программу с конкурсами и призами, множеством разнообразных мероприятий спортивной направленности. Желаю­щие смогут попробовать свои силы в фигурном катании, керлинге, зимнем футболе и баскетболе. А на главной сцене выступят экстремалы.
Открытие в 12:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).