одной строкой

Красноярский депутат проклял интернет-газету за ресторанную статью

Депутат горсовета Красноярска, ресторатор Владимир Владимиров проклял интернет-газету Newslab.ru. Народный избранник резко отреагировал в соцсетях на публикацию о своем новом заведении на Взлетке - итальянском ресторане «LIBRERIA».

Владимиров, владеющий сетью ресторанов в Красноярске и ставший в 2013 г. депутатом городского совета, на своей странице в Facebook высказал недовольство по поводу содержания статьи из серии ресторанной критики, в которой автор оценивала обстановку, сервис и уровень обслуживания в «LIBRERIA».

Владимир Владимиров«Козлячий ресурс и все кто за ним стоит. Будьте Вы прокляты!!», – написал в конце своего поста Владимиров и планировал по этому поводу съездить в церковь.

Свое обещание депутат уже исполнил. «Заехал уже», — пояснил ресторатор ДЕЛА.ru телефонном разговоре.

По мнению депутата, публикация является заказной, так как в ней содержится «прямой негатив». «Юристам отдал (материал – Ред.), они сейчас изучают», – сказал Владимиров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).