одной строкой

Афиша на выходные: коньки и комики

Каток в Центральном парке

6 декабря впервые в парке им. Горького появится новый каток. Льдом будет залита вся Центральная аллея и прилегающие. Для посетителей обещают открыть кафе, в меню которого будут безалкогольные глинтвейны, горячие чай и кофе с десертами.

Stand Up в Гранд Холле

Впервые в Красноярске живьем выступят герои юмористического ТВ-шоу, которое транслирует ТНТ. Поклонники и фанаты смогут воочию увидеть телевизионных комиков - Дмитрия Романова, Стаса Старовойтова, Славу Комисаренко, Виктора Комарова и Ивана Абрамова.

Начало в 19:00

«Шкаф» в ТЮЗе

В субботу в ТЮЗе покажут документальный спектакль, составленный из архивных документов театра: заявлений, записок, старых афиш и воспоминаний артистов, помощ­ников режиссеров, гримеров, костюмеров и других людей, когда-либо работавших в этом театре. Спектакль станет одним из главных подарков зрителю на 50-летний юбилей ТЮЗа в следующем декабре.

Начало в 18:00

Баскетбол с казахами

Во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина в субботу ждут поклонников баскетбола. Местный «Енисей» в рамках Единой лиги ВТБ примет «Астану» из Казахстана. Матч ожидается упорным, тем более, что соперники идут рядом в турнирной таблице, и вряд ли кто-то согласится легко отдать очки.

Начало в 19:00

«Беги за мной!» в «Спортэксе»

В воскресенье, 7 декабря, в Красноярске состоится масштабный фитнес-фестиваль проекта «Беги за мной! Сибирь». В «Спортэксе» профессиональные инструкторы проведут занятия по направлениям: зумба, аэробика, йога, пилатес, реггетон - также будет организована сдача норм ГТО. А любителей поесть приглашают на кулинарную битву в столовую СФУ. Зрители имеют право дегустировать блюда и поддерживать участников.

Начало в 12:00

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).