одной строкой

Порыв трубы в Пашенном Красноярска будут устранять только сегодня

Порыв теплотрассы в районе ул. Судостроительной , 69 будут устранять в течение сегодняшнего дня, сообщили в мэрии. Движение в районе аварии по-прежнему ограничено.

Порыв
Трубу в мкрн Пашенный планируют отремонтировать сегодня

Напомним, порыв теплотрассы произошел в воскре­сенье. В результате движение маршрутных автобусов на участке ул. Судостроительной прекращено, на месте аварии установлено ограждение. Комиссия установила, что порыв произошел на сетях МВД. Отключений домов от теплоснабжения не планируется.

«Получено подтверждение, что аварийными работами будет заниматься ООО «КрасКом». В связи с тем, что на данном участке находится большое количество других сетей, принято решение приступить к работам утром 2 декабря», — отметили в мэрии.

Накануне коммунальщики занимались ликвидацией другого порыва — на трубопроводе диаметром 1000 мм на ул. 60 лет Октября, который произошел накануне утром и оставил без холодной воды более 100 домов Свердловского и Кировского районов, был организован подвоз воды.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).