одной строкой

В Пашенном Красноярска ограничено движение из-за порыва теплотрассы

Движение по ул. Судостроительной в мкрн Пашенный ограничено на время ремонта теплосетей. Накануне в районе дома по ул. Судострои­тельной, 56 произошел порыв теплотрассы.

На месте аварии установлено ограждение, движение автобусов ограничено до остановки «Магазин» — до остановок «Школа» и конечной, «ЛДК», маршрутки ходить не будут.

Маршрутка
Автобусы на Пашенном из-за аварии на теплотрассе разворачиваются, не доезжая до конечной

«Работы по устранению аварии «Красноярская теплотранспортная компания начнет утром 1 декабря. Для проведения ремонта необходимо будет отключить от отопления 114 домов, при этом водоснабжение домов будет сохранено. «Красноярская тепло­транспортная компания» планирует завершить работы в течение дня. Ситуация находится на контроле в департаменте городского хозяйства администрации города», — сообщили в мэрии.

Правда, как позже уточнили в пресс-службе департамента горхозяй­ства, отключения жилых домов от теплоснабжения не будет,

а сети принадлежат не Красноярской теплотранспортной компании, а министерству внутренних дел, в частности, отделу полиции № 12.

«В настоящее время руководство ведомства обратилось в ресурсоснабжающую организацию для оказания поддержки при устранении аварийной ситуации. Отключения жилых домов от теплоснабжения из-за порыва теплотрассы в микрорайоне Пашенный не планируется», — отметили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).