одной строкой

В Красноярске открылся футбольный манеж

Накануне вечером состоялось официальное открытие футбольного манежа «Футбол-Арена «Енисей» — с визитом губернатора Виктора Толоконского и матчем между красноярской и тюменской командами.

Толоконский в манеже
«Футбол-Арена» строилась два года

Как сообщает официальный портал, глава региона оценил помещения манежа и пообещал продолжить работы по благоустройству территории вокруг сооружения, а также расширить парковочные места.

Футбольный манеж
Строительство крытого футбольного манежа обошлось в 1,6 млрд рублей

«Футбольный манеж должен работать на полную мощность. Я уверен, что новый объект привлечет дополнительное внимание к спорту, к здоровому образу жизни как школьников, так и взрослого населения нашего города. Особенно тех, кто проживает в этом районе. Ведь здесь можно заниматься не только футболом, но и приходить на тренировки в тренажерный зал, а также в зал аэробики, — сказал Толоконский. — У нас еще остались проблемы, которые мы должны решить. Например, будем искать способы расширить парковочные места, а также продолжим заниматься благоустройством парковой зоны рядом с манежем».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).