одной строкой

Сбербанк выиграл аукционы на финансирование бюджета города Красноярска и Красноярского края

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России выиграл аукционы на финансирование дефицита краевого бюджета и на привлечение кредитов для обеспечения бюджета Красноярска — более чем на 10 млрд рублей.

Аукцион на финансирование дефицита бюджета Красноярского края на 2014—2015 гг., в рамках которого было заявлено 10 лотов на общую сумму 6 млрд рублей, состоялся 10 ноября 2014 г. Сбербанк предложил наиболее оптимальное ценовое предложение из всех банков-участников.

Также Сбербанк России стал победителем аукциона на привлечение кредитных средств, объявленного администрацией города Красноярска, который состоялся 13 ноября 2014 г. Банк предоставит муниципалитету средства на финансирование бюджета города в размере 4,013 млрд рублей.

«Участие в торгах — это продолжение комплексной политики Восточно-Сибирского банка Сбербанка России по развитию отношений с муниципальными и государственными органами власти. Для нас очень важно, что Сбербанк остается для правительства и муниципалитетов края надежным партнером по поддержке экономического и социального развития региона», — отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).