одной строкой

В «Ванкорнефти» в Красноярском крае планируют массовые сокращения

В «Ванкорнефти» планируют сократить 118 работников, говорилось сегодня на сессии Законодательного собрания края.

Ванкорнефть
На «Ванкорнефти» возможны сокращения персонала

«По данным службы занятости, данное предприятие планирует сократить 118 работников, а со слов самих сотрудников, в перспективе намерено уволить до 500, —

цитирует слова депутата Артем Черныха пресс-служба ЗС. —

Как утверждают люди, с ними не всегда проводится работа по дальнейшему трудоус­тройству. Учитывая, что «Ванкорнефть» серьезное предприятие, считаю, что внутрен­ние процессы, проходящие у крупных налогоплательщиков края, должны быть предме­том обсуждения, в том числе на заседаниях профильного комитета Законодательного собрания с участием соответствующих министерств. Подобные обсуждения должны стать частью культурной организации ведения бизнеса крупных налогоплательщиков и реализаторов инвестпроектов на территории края».

Спикер Александр Усс предложил «адресовать данное обращение правительству края» и на следующем заседании сессии «заслушать необходимую информацию», отметили в пресс-службе. Депутаты с решением согласились.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).