одной строкой

Сбербанк предлагает «Защищенный кредит»

Сбербанк России запустил специальное предложение «Защищенный кредит» со сниженными процентными ставками. Новые клиенты банка могут получить скидку в размере 1% к ставке по ипотечному кредиту в случае страхования жизни и трудоспособности.

«Защищенный кредит» распространяется на все ипотечные программы Сбербанка России, включая акционные предложения. Минимальная ставка на квартиры, приобретаемые на вторичном рынке, снижена до 11%, на новостройки — до 12% годовых.

Диапазон ставок на приобретение новостроек или квартир на вторичном рынке с момента запуска «Защищенного кредита» варьируется от 11% до 16% годовых в зависимости от категории заемщика и параметров кредита. Более подробно с условиями жилищного кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

«В сегодняшних экономических условиях, которые несут в себе как возможности, так и риски, финансовая грамотность является залогом финансовой безопасности. Все более востребованными у заемщиков становятся программы страхования жизни и трудоспособности, поскольку это действенный финансовый инструмент, позволяющий обезопасить себя и свою семью от непредвиденных обстоятельств, особенно в ситуации долгосрочных кредитных программ. Поэтому Сбербанк предлагает своим клиентам, купившим страховой полис, более выгодные и привлекательные условия по ипотечным программам, со сниженной процентной ставкой», — отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.

За 9 месяцев 2014 г. ипотеку Сбербанка России получили 13 429 семей Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. За этот период Восточно-Сибирский банк выдал 20,4 млрд рублей ипотечных кредитов, что на 150% превышает данный показатель за аналогичный период прошлого года. Портфель ипотечных кредитов банка на 1 октября 2014 г. составил 65,7 млрд рублей, увеличившись с начала года на 11,7 млрд (122%).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).