одной строкой

Каждый третий красноярский сотрудник жалуется на бухгалтерию

По данным рекрутингового портала HeadHunter, которая выясняла, на какие отделы чаще всего жалуются сотрудники компаний Красноярска, больше всего замечаний вызывает работа бухгалтерии.

На бухгалтеров своей конторы жалуется почти каждый третий — в том числе PR- и IT-специалисты, маркетологи и сотрудники сферы продаж. В то же время сама бухгалтерия больше всего жалуется на продажников.

Подсчеты
Бухгалтерия вызывает больше всего нареканий у сотрудников других отделов

Большое количество жалоб на бухгалтеров связан с тем, что это одно из наиболее востребованных подразделений любой компании.

Больше всех жалуются на работу соседних департа­ментов пиарщики, работники сферы закупок и юристы.

А вообще 47% сотрудников красноярских компаний указали, что коллеги из других департаментов помешали им выполнить работу качественно и в срок.

18% при этом не понимают принципов работы коллег из других отделов.

Большинство сотрудников пытаются решать проблемы взаимодействия сами — хотя иногда им приходится просить помощи у руководителей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).