одной строкой

«На севера» в Красноярском крае требуются 4,4 тысячи работников

На инвестиционные проекты Красноярского края требуются 4,4 тыс. человек. 55% вакансий — это работа вахтовым методом. Предложения поступили от 42 компаний по более чем 160 профессиям и специаль­ностям, сообщили на краевом портале по информации агентства труда и занятости населения края.

«Основная кадровая потребность связана со строительством промышленных объектов, среди них — магистральный нефтепровод Куюмба — Тайшет, объекты «Норильского никеля», 3-й энергоблок Березовской ГРЭС, Богучанский алюминиевый завод и другие, а также с добычей и переработкой полезных ископаемых, лесной отраслью, развитием агропромышленного комплекса», — уточнили в пресс-службе.

БоАЗ
Новые предприятия нуждаются в рабочей силе

Всего с начала года в госслужбу занятости населения было заявлено 12,6 вакансий от работодателей, занятых в инвестпроектах. На сегодня закрыто более 65%. Более точные сведения о вакантных местах можно найти на сайте агентства труда и занятости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).