одной строкой

На первом гололеде в Красноярском крае в Toyota погибли двое

Накануне днем в Северо-Енисейском районе Toyota Sprinter столкнулась с грузовиком, в результате погибли пассажиры иномарки.

Гололед
ГИБДД предупреждает о гололеде на трассах

ДТП произошло на 228-м км автодороги Епишино — Северо-Енисейский. 32-летний водитель Toyota не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с крупнотоннажным грузовиком Iveco Trakker.

В результате пассажиры легковушки, 26-летний мужчина и 27-летняя женщина, скончались на месте происшествия. Водитель госпитализирован.

Признаков опьянения у водителей не выявлено. По факту происшествия проводится проверка.

«Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о сложных погодных и дорожных условиях, в частности, на загородных трассах. В некоторых районах одновременно идет дождь и снег при минусовой температуре воздуха. Участки дорог покрыты гололедом и снежным накатом. При движении необходимо выбирать оптимальную скорость, держать безопасную дистанцию и не отвлекаться от управления транспортным средством. Напоминаем водителям о важности подготовки автомобиля к зимнему периоду: использовать технику с летней резиной недопустимо», — отмечают в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).