одной строкой

Красноярский бизнесмен Анатолий Быков дал показания по делу Паши Цветомузыки

Сегодня в Красноярском краевом суде на втором заседании по делу криминального авторитета Вилора Струганова, известного как Паша Цветомузыка, дал свидетельские показания авторитетный предприниматель и депутат ЗС Анатолий Быков.

Напомним, 52-летний Струганов и его подельники, Владимир Ошаров и Игорь Еловский, обвиняются в организации серии убийств.

Процесс начался 7 октября, но тогда заседание было отложено из-за болезни Ошарова. 14 октября показания давала дочь одного из убитых.

Анатолий Быков
Анатолий Быков назвал Пашу Цветомузыку спортивным и ведущим трезвый и здоровый образ жизни в 90-е

Наконец, сегодня суд допросил в качестве свидетеля Анатолия Быкова.

«Характеризуя подсудимых в то время (в 90-х годах), Быков назвал их спортивными и ведущими трезвый и здоровый образ жизни. Также он сказал, что коммерческие интересы Струганова и убитых не пересекались», — цитирует слова пресс-секретаря суда Натальи Мишаниной РИА-Новости.

Кроме Быкова, в суде свидетельствовали дочь другого погибшего и ее мать. Всего по делу планируется допросить около 60 человек, сообщили в пресс-службе краевого суда. Следующее заседание назначено на понедельник, 20 октября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).