одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Сукачев и Бандерас

Баскетбол и волейбол

Сегодня в ДС им. Ярыгина пройдет матч премьер-лиги чемпионата России по баскетболу среди женских команд. Красноярский «Енисей» сыграет с «Надеждой» из Оренбурга. Начало в 19:00.

В субботу и воскресенье в ДС им. Дворкина состоятся матчи высшей лиги А по волейболу среди женских команд. Встретятся «Енисей» и «Олимп» из Новосибирской области. Начало в 16:00.

Гарик с «Кампанеллой»

Завтра, 17 октября, в Grand Hall Siberia пройдет концерт Гарика Сукачева в сопровождении оркестра «Кампанелла каменной звезды». Дискография артиста насчитывает 10 альбомов, последний из которых, «Мой Высоцкий», вышел в этом году.
Начало в 19:00.

Гарик СукачевШифрин в ДК

Также в пятницу на новой сцене ДК Комбайностроителей выступит актер, создатель и художественный руководитель «Шифрин-Театра» Ефим Шифрин. Как обычно, он исполнит монологи и, возможно, споет — в репертуаре артиста много песен и романсов.
Начало в 19:00.

«Обыкновенное чудо» в музтеатре

Музыкальный театр в пятницу представит премьеру — мюзикл Юлия Кима по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо» на музыку Геннадия Гладкова. Режиссер — Юрий Цехановский.

В новой версии мюзикла, известного всем по фильму Марка Захарова, главные роли сыграют заслуженный артист РФ Владислав Питальский и Екатерина Червова (Юлия Погодаева).
Начало в 19:00.

Гай Дэвис в студии «Дождя»

В субботу в концертной студии «Дождя» выступит известный американский блюзовый музыкант и актер Гай Дэвис. За свою карьеру он девять раз получал номинации блюзового сообщества Blues Music Foundation и один раз был удостоен его главной награды. Дэвис выпустил 15 студийных альбомов, работал с лучшими джазовыми музыкантами и объехал с гастролями весь мир.
Начало в 20:00.

Михаил Симонян в МКЗ

Также в субботу в Малом концертном зале филармонии пройдет концерт известного музыканта Михаила Симоняна, обладателя скрипки Страдивари, лауреата международных конкурсов, который также дает концерты в лучших концертных залах мира.
Начало в 19:00.

«Хор Турецкого» в Гранд холле

19 октября в Grand Hall Siberia известный коллектив под управлением Михаила Турецкого представит новую программу — «Мужской взгляд на любовь». Недавно шоу было презентовано в СК «Олимпийский» в Москве, собрав рекордное количество зрителей — 19 000 человек.
Начало в 19:00.

Бандерас в кино

В кинотеатрах помимо многочисленных ужастиков — премьера испано-болгарского фильма «Страховщик». Это фантастический триллер Габе Ибаньеса о постапокалиптическом мире, в котором большая часть человечества погибла, а существование городов поддерживают роботы. Как это часто случается в произведениях такого жанра, коварные железяки научились изменять себя. В ролях — Антонио Бандерас, Мелани Гриффит, Дилан Макдермотт, Роберт Форстер, Хавьер Бардем.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).