одной строкой

Ночью на пр. Свободном в Красноярске результате поджога сгорели три автомобиля

Сегодня ночью в Октябрьском районе произошел очередной поджог автомобиля. Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГУ МЧС по краю, в результате сгорели две иномарки и ВАЗ-2107.

Автомобили сгоревшие
Неизвестные подожгли корейский автомобиль, а затем пламя перекинулось на соседние Фото ЧП Красноярск

Возгорание случилось в районе дома по пр. Свободному, 74 около 1:09 ночи. От огня пострадали три машины — Ssang Yong, Nissan Cube и ВАЗ-2107.

«Предварительная причина пожара — поджог», — отметили в пресс-службе.

ВИДЕО: Возгорание Ssang Yong в ночь на 8 октября

https://vk.com/kraschp

Огонь был потушен за 14 минут силами 6 спасателей с использованием 3 единиц техники.

Позже, около 4:15 утра, также в Октябрьском районе по ул. Бабушкина произошло загорание частного гаража, по предварительным данным, также в результате поджога. Пожар тушили до 4:48 19 человек и 7 единиц техники.

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГУ МВД по краю, на месте возгорания автомобилей работает следственно-оперативная группа, идет опрос очевидцев и свидетелей, проводятся розыскные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 («умышленное уничтожение или повреждение имущества»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).