одной строкой

Константин Сенченко покинул пост лидера «Гражданской платформы» в Красноярском крае из-за разногласий с партией

Депутат горсовета Константин Сенченко сложил полномочия лидера красноярского регионального отделения партии «Гражданская платформа».

«Политическая ситуация поменялась, теперь востребованы другие лидеры. Мое личное мнение не совпадает с позицией большинства членов партии, и в такой ситуации оставаться на этом посту дальше неправильно», — рассказал Сенченко ДЕЛА.ru.

По его словам, как показали губернаторские выборы, партия теперь поддерживает политику власти.

Константин Сенченко
Сенченко оставил руководство региональным отделением в связи с изменением политической ситуации

Однако пока депутат остается в рядах «Гражданской платформы».

«Я пока не выхожу из партии. Дождусь избрания нового лидера регионального отделения, пообщаюсь с ним, и если мы найдем точки соприкосновения и я смогу быть полезным, то останусь работать. Однако если в ходе разговора выяснится, что я не особо нужен, а мои взгляды расходятся с позицией регионального отделения, я не буду мешать и позволю коллегам спокойно работать, формировать свою команду», — отметил Сенченко.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).