одной строкой
  • horeca

Владимир Владимиров открывает в Красноярске рестораны под именным брендом

В октябре на Взлетке откроются два новых заведения под именным брендом ресторатора Владимира Владимирова — итальянский ресторан и джаз-бар.

Паста
Средний чек нового итальянского ресторана составит 1000 рублей

Как рассказал ДЕЛА.ru Владимир Владимиров, компанию «Владимир restaurants» открыл его сын. Оба заведения, Libreria и Bees and Honey, располо­жатся в новом здании по ул. Взлетной, 50а напротив «Титана».

«Один из ресторанов будет итальянским: команда стажировалась в Италии, кроме того, оттуда уже приехал шеф-повар, который будет здесь рабо­тать, — рассказал ресторатор. — Второе заведение — это бар, где будут звучать джаз и лаунж, живая музыка». Фишкой новых ресторанов он назвал дизайн, разработанный японскими специалистами, которые ранее работали с известными рестораторами мира, такими как Ален Дюкасс, и впервые были привлечены к проекту в России.

По словам Владимирова, работа над новыми заведениями началась еще до ухудшения экономической ситуации, но он надеется, что кризис не повлияет на спрос, и новые рестораны привлекут внимание посетителей: «народ пойдет».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).