одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Финчер и лебеди

«УРА!» в баре

Сегодня в «Облаках» выступит музыкант и актер Сергей Бабкин — бывший участник группы «5’nizza». Сольную карьеру он начал альбомом «УРА!» ровно 10 лет назад — и в связи с юбилеем отправился в гастрольный тур по 25 городам.

Начало в 20:00.

Планеты в СибГАУ

Сегодня (либо завтра, в зависимости от погоды) в СибГАУ пройдет последний в этом году «Звездный вечер». После лекции по астрономии желающие смогут наблюдать в телескоп Луну и другие планеты.

Начало в 19:30, для участия надо регистрироваться на сайте университета.

Семья в БКЗ

В пятницу в Большом зале филармонии — совместный концерт Владимира и Никиты Пресняковых в рамках первого гастрольного тура. Отцу уже 46, сыну — 23 года.

Начало в 19:00.

Современная музыка в Малом

С пятницы по воскресенье на сцене МКЗ пройдет III Сибирский фестиваль современной музыки. Солисты и оркестры исполнят произведения современных композиторов, в том числе красноярских.

Начало концертов — в 18:00 и 19:00.

Лебеди в театре оперы и балета

2, 3, 4 и 5 октября в театре оперы и балета состоится премьера балета Чайковского «Лебединое озеро» по оригинальной партитуре в первой редакции, то есть согласно первоначальному замыслу композитора, — и в ином ключе, чем всем известная постановка. В спектакле использованы сложные декорации и сценография известного австрийского театрального художника Хартмута Шоргхофера.

Начало в 19:00.

«Несчастный случай» в музтеатре

Несчастный случайУже после выходных, 6 октября, в музыкальном театре выступит «Несчастный случай». В прошлом году группа отметила свое 30-летие. В концерте музыканты представят новую программу: в ноябре выходит их десятый альбом «Кранты».

Начало в 19:00.

«Исчезнувшая» в кино

В кинотеатрах — премьера нового фильма Дэвида Финчера («Семь», «Игра», «Бойцовский клуб», «Социальная сеть», «Зодиак») «Исчезнувшая», Gone girl. Это триллер по роману Гиллиан Флинн. В сюжете — пропавшая в день пятилетия свадьбы жена и попытка мужа разгадать тайну ее исчезновения. В главных ролях — Розамунд Пайк и Бен Аффлек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).