одной строкой

В одном из торговых комплексов Красноярска произошел инцидент с лифтом

Накануне в торговом комплексе «Метрополь» оборвался лифт, тяжелые травмы получил находившийся в нем мужчина, сообщили спасатели. Следователи сегодня не подтвердили эту информацию, уточнив, что пострадавший упал в шахту лифта.

МетропольКак сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, ЧП произошло вечером 21 сентября.

«В 17:40 поступило сообщение о том, что в «Метрополе» оборвался лифт. Приехали спасатели, деблокировали лифт, внутри находился пострадавший — мужчина, возраст нам не известен. Он был передан сотрудникам скорой помощи со множественными травмами, ушибами и переломами», — сообщили в пресс-службе.

Однако, как сегодня сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, 62-летний мужчина был травмирован при падении в шахту лифта. Проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, 21 сентября 2014 года грузчик супермаркета «Роса», официально не трудоустроенный в магазине, упал с высоты второго этажа в шахту лифта, предназначенную для поднятия грузов. В результате произошедшего мужчина получил тяжелые травмы и находится сейчас в реанимации, в связи с чем опросить его пока невозможно. В настоящее время опрашиваются свидетели и очевидцы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение», — уточнили в пресс-службе.

23 сентября следователи сообщили, что пострадавший скончался в больнице.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).