одной строкой

Инспектор ГИБДД насмерть сбил пешехода на ул. Семафорной в Красноярске

В ГУ МВД по краю назначена служебная проверка по факту ДТП, которое произошло рано утром на ул. Семафорной.

Как сообщили в пресс-службе полиции, сегодня рано утром инспектор полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» во внеслужебное время, управляя Toyota Corolla, совершил наезд на 83-летнего пенсионера. Жертва ДТП скончалась на месте.

Семафорная
По сообщению пресс-службы ГУ МВД, прохожий неожиданно выскочил на дорогу Фото: http://vk.com/kraschp

«По предварительным данным, мужчина в темное время суток неожиданно выскочил на проезжую часть из придорожных насаждений. Водитель принял экстренные меры к предотвращению наезда на пешехода, однако избежать дорожно-транспортного происшествия не удалось», — говорится в сообщении.

Признаков опьянения у водителя не выявлено. Если вина сотрудника полиции будет установлена, отметили в пресс-службе, будет решаться вопрос о его дальнейшей службе в органах внутренних дел и «мерах дисциплинарного воздействия в отношении его непосредственных руководителей».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).