одной строкой

Красноярцам предлагают придумать название футбольного манежа

В Красноярском крае объявлен конкурс на лучшее название футбольного манежа, строящегося в Советском районе краевого центра. Участвовать в нем могут жители любого региона России, сообщили в пресс-службе крайспорта.

Манеж
Прошлым летом стройплощадку манежа инспектировал экс-губернатор, нынешней весной — врио губернатора

Заявку со своим вариантом названия можно отправить   в течение недели, до 15 сентября. Конкурсная комиссия выберет 5 лучших названий, за которые можно будет проголосовать «ВКонтакте».

По итогам голосования 24 сентября выберут победителя.

Напомним, что строительство футбольного манежа на 3000 мест было начато в 2012-м и планируется к завершению в нынешнем году.  Объект, стоимость которого достигает 1,6 млрд руб., будет состоять из футбольного поля с искусственным покрытием и 4-этажного административно-бытового блока с восстановительными центрами, раздевалками и другими помещениями.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).