одной строкой

В Советском районе Красноярска при взрыве серьезно пострадали рабочие

Накануне при проведении ремонтных работ у дома по ул. Аэровокзаль­ной, 4 были серьезно травмированы двое рабочих. Оба госпитализи­рованы с ожогами, один в тяжелом состоянии находится в реанимации.

По предварительным даннным, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, рабочие устанавливали опалубку у входа в подвальное помещение.

Подвал
Взрыв произошел при повреждении силового кабеля

«В процессе производства данных работ один из рабочих повредил силовой кабель мощностью 10 000 Вт, вследствие чего произошел взрыв, от которого рабочие получили телесные повреждения различной степени тяжести в виде термических ожогов», — говорится в сообщении.

Пострадавшие были доставлены в Красноярскую краевую клиническую больницу. Один из них, 30-летний, находится в реанимации ожогового отделения в тяжелом состоянии, другой, 32-летний, проходит лечение в ожоговом отделении.
Проводится проверка

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).