одной строкой

Сбербанк предоставляет предпринимателям гарантии по экспресс-технологии

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России выдал предпринимателям 12 банковских гарантий на сумму около 9 млн рублей по экспресс-схеме.

Новая технология, по которой заявки малого бизнеса рассматриваются за 3 дня, была внедрена в банке в конце июня. Она позволяет клиентам оформлять обеспечение заявки на участие в конкурсах и закрытых аукционах, а также исполнение госконтрактов в соответствии с требованиями законодательства без какого-либо залогового обеспечения.

Минимальная сумма гарантийного обязательства составляет 50 тыс. рублей, срок обязательств — до 24 месяцев.

«Малый бизнес все чаще принимает участие в тендерах и госзакупках, — говорит вице-президент Сбербанка — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — С нашим новым предложением предприниматели получили возможность реагировать на предложения рынка в максимально сжатые сроки. Продукт набирает популярность и, уверен, эта тенденция сохранится в дальнейшем».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).