одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: зомби и волейбол

Гуляния у Торгового центра

Завтра, 30 августа, в честь празднования 80-летия первого на правобережье Кировского района на набережной в сквере Энтузиастов (рядом с Торговым центром «Красноярье») пройдут народные гуляния, концерт, ярмарка, выставки и мастер-классы.
Начало в 16:00.

Залпы красок в парке

В последний день лета в Центральном парке состоится Фестиваль ярких красок Холи. В программе — выступление танцоров и музыкантов, а также конкурсы. Кроме того, организаторы планируют стрелять индийскими красками: первый залп (для детей) намечен на 15:00, второй — на 18:00.

Исход зомби

В это же воскресенье в парке устраивают зомби-парад. Колонна ряженых пройдет из парка по улицам города до «Рок-джаз кафе» на концерт красноярских рок-групп и ночную дискотеку. Состоится награждение авторов лучшего грима.
Начало сбора участников — 16:00.

Мужской волейбол в доме спорта

В воскресенье в Доме спорта им. Дворкина пройдет Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди мужских команд. В группе А сыграют «Локомотив» из Новосибирска и «Тюмень», «Югра-Самотлор» из Нижневартовска и «Енисей-2». В группе Б — «Кузбасс» из Кемерова и «Факел» из Нового Уренгоя, а также «Енисей» и барнаульский «Университет».

Начало в 11:00.

Хлоя Морец в кино

Афиша

Из премьер этой недели можно посмотреть «Если я останусь» — драму, снятую режиссером Аром Джеем Катлером по роману американской писательницы Гейл Форман. Это история девушки, которая в результате автокатастрофы оказывается в коме, и ее душа пытается принять решение: остаться жить с любимым парнем или уйти в мир иной к погибшей в той же катастрофе семье.

Критики не слишком хвалили фильм, но оценили хорошую игру исполняющей главную роль Хлои Грейс Морец («Впусти меня», «Хранитель времени», «Кэрри»).

День знаний в зоопарке

Ну а в понедельник, 1 сентября, парк флоры и фауны «Роев ручей» приглашает на свой День знаний — гости смогут участвовать в квесте и конкурсах, посмотреть «Шоу научного эксперимента», пострелять из лука в тире и посмотреть концерт.
Начало в 14:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).