одной строкой

Следствие ищет свидетелей суицида на Октябрском мосту Красноярска

Следственные органы просят помощи граждан в опознании мужчины, который совершил суицид, спрыгнув с Октябрьского моста в Советском районе.

Октябрьский мост
В Красноярске участились случаи самоубийств на Октябрьском мосту

Как следует из сообщения пресс-службы СК ГСУ по краю, 1 июля 2014 г. около 10:15 две женщины, проезжая по мосту в сторону ТРК «Июнь», заметили мужчину, который перешагнул через ограждение и намеревался прыгнуть в воду.

«Мужчина был один, рядом с ним никого не было. Проехав несколько метров, водитель обернулась, но мужчины уже не было видно, а назад по мосту никто не шел: стало понятно, что он прыгнул в воду», — рассказали в пресс-службе.

Погибший имеет рост около 175 см, темно-русые волосы и бледную кожу, ему до 30 лет. Был одет в футболку черного цвета и темные брюки. Всех, кто располагает информацией о происшествии и личности мужчины, просят обратиться к следователям.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).