одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: полеты и неудержимые

Фестиваль Цоя в парке

В пятницу, в годовщину смерти Виктора Цоя, в Центральном парке пройдет ежегодный фестиваль памяти. Красноярские рокеры, поделенные на три номинации: «Дебют», «Шанс» и «Мастера», споют песни группы «Кино».
Начало в 14:00.

Регби и футбол

Также 15 августа на стадионе «Красный Яр» состоится матч чемпионата России по регби в премьер-лиге. «Красный Яр» сыграет с командой «Слава-ЦГП» из Москвы. Через два дня, 17 августа, на Центральном стадионе в первенстве России по футболу среди команд футбольной национальной лиги встретятся красноярский «Енисей» и «Анжи» (Махачкала).
Начало обоих матчей — в 19:00.

Хичкок в Доме кино

В честь дня рождения мастера триллера и саспенса, режиссера Альфреда Хичкока в Доме кино с 13 по 17 августа проходит показ его фильмов. Сегодня в афише «Психо», в пятницу — «На север через северо-запад», в субботу — «В случае убийства набирайте «м», а в воскресенье — «Птицы».
Начало всех сеансов — в 20:00.

Полеты над «Емельяново»

16 августа в аэропорту «Емельяново» будут отмечать День воздушного флота. В программе традиционного праздника — авиашоу, шоу парашютистов и экстремальщиков, лотерея «Билет удачи», а также экскурсионные полеты на «Боингах» и ATR 42. В финале — концерт группы «Яхонт».
Начало в 11:00.

Ресторанный день на Каменке

В воскресенье на Каменке в Кировском районе будет организован Ресторанный день — впарке заработают 30 ресторанчиков одного дня. В общепите попробуют силы те, кто давно хочет открыть свое заведение.
Начало в 15:00.

Неудержимые 3Столпотворение «Неудержимых» в кино

В уже третьих по счету «Неудержимых» в кинотеатрах можно будет увидеть всю компанию суперменов— в фильме сыграли Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Арнольд Шварценггер, Мел Гибсон, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Джет Ли.

В очередной миссии представители «старой школы» подерутся с экспертами в высоких технологиях. Режиссер — Патрик Хьюз. Запланированы уже и съемки четвертой части.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).