одной строкой

Летом приставы не пустили за границу 5 тысяч красноярских туристов

В течение июня и июля 5181 жителей края были ограничены в праве выезда за пределы РФ по постановлениям краевого УФССП, задолжав денежные суммы по судебным решениям.

Из них 1997 имели долги по алиментам, а 101 человек не исполнил требования неимущественного характера, сообщили в ведомстве.

«Всего за первое полугодие 2014 года за границу не попали 13 тысяч 866 должников, общая сумма долга которых составила 3 миллиарда 853 миллиона 176 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе УФСПП.

Самолет
Улететь на отдых этим летом не удалось более чем 5 тыс. должникам

Из 13,8 тыс. не выпущенных из страны за полгода большая часть также не заплатили алименты — 7357 человек, задолжав 2 412 778 000 руб., а часть лишилась отпуска из-за невыплаченных кредитов.

Приставы напоминают, что проверить себя и родственников на отсутствие задолженности можно на сайте краевого УФСПП в разделе «Банк данных исполнительных производств».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).