одной строкой
  • жкх

Сегодня пол-Красноярска получит горячую воду

Горячее водоснабжение потребителей трех районов левобережья и части Свердловского района сегодня будет восстановлено. Сезонный ремонт оборудования ТЭЦ-2 завершен.

Кран
Горячая вода поступит в дома, запитанные от ТЭЦ-2, сегодня

Как сообщили в администрации, за период плановых работ с 4 августа на станции были выполнены ремонт и ревизия запорной арматуры, устранены дефекты на трубопроводах и произведены «внутренние осмотры оборудования», а на теплосетях ликвидированы повреждения, выявленные во время гидравлических испытаний в начале лета.

Заполнение системы, предупредили энергетики, будет происходит постепенно.

«В период подключения может наблюдаться неустойчивое водоснабжение, отклонение параметров температуры и давления. Горячее водоснабжение в разных домах будет возобновлено в разное время, в зависимости от удаленности от теплоисточника, состояния внутридомовых сетей и готовности к приему теплоносителя», — отметили в мэрии.

Горячая вода вернется в дома жителей Октябрьского, Железнодорожного, Центрального районов, дома по ул. Дубенского и Белинского в Советском районе и части Свердловского района.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).