одной строкой

В День строителя в отделениях Сбербанка стартовала специальная акция по экспресс-лизингу спецтехники и транспорта для малого бизнеса

С 10 августа по 10 сентября ЗАО «Сбербанк Лизинг» проводит специальную акцию в честь профессионального праздника работников строительной отрасли — Дня строителя. Все клиенты, подавшие заявку за время действия акции на экспресс-услуги лизинга в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, смогут получить специальные ценовые условия.

Компаниям малого бизнеса, приобретающим строительную и специальную технику, а также грузовой транспорт в лизинг, будет предоставлено финансирование по сниженной ставке реального удорожания (от 3,52% в год). При этом сохраняются повышенная сумма лимита финансирования — до 24 млн рублей, упрощенный пакет документов на рассмот­рение — 6 стандартных документов и минимальные сроки принятия решения — 9 рабочих часов.

За время действия специальных условий в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, можно будет получить подробные консультации по вопросам лизинга и новым финансовым инструментам для развития бизнеса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).