одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: мутанты и зарядки

Повальные танцы

На Театральной площади продолжаются «Летние вечера», в которых может принять участие любой желающий. На открытой эстраде по выходным проходят конкурсы «Стань звездой» и «Танцующий город». Заявку на выступление можно подать в оргкомитет конкурсов. «Стань звездой» проходит в 14 номинациях, а «Танцующий город» представляет собой выступления танцевальных коллективов (по субботам), танцевальные битвы и мастер-классы. Начало в 19:00.

Бесплатные танцы предлагают и в парке «Каменка» в Кировском районе. Проект «Танцующий парк» — это занятия по современным уличным и парным танцам, зарядки, фитнес-тренировки и йога на траве. Начало в субботу — в 12:00, 17:00, 18:00 и 20:00, в воскресенье — в 14:00.

Мотокросс на «Локомотиве»

На стадионе «Локомотив» в Центральном районе в субботу пройдет «День физкультурника в Железнодорожном районе». Запланирована большая программа с мотокроссом, соревнованиями по кроссфиту (силовыми упражнениями на время), спартакиадой среди предприятий района, парадом, шоу барабанщиков, выступлениями солистов филармонии и другими увеселениями.
Начало в 9:00.

Фитнес в «Бобровом логу»

Также в честь Дня физкультурника в Фанпарке — спортивная программа с тренировками. В 11:00 и 16:00 предложат занятия йогой, в 14:00 — силовые фитнес-тренировки и мастер-класс по танцам Dance hall. В пляжном комплексе «Мираж» пройдут аквааэробика и соревнования по спускам на водной горке, а на аттракционе «Высотный город» — тестовые занятия.

Черепашки-ниндзя

Старые мутанты в кино

В кинотеатрах города покажут «Черепашек-ниндзя» — экшн по известной франшизе, снятый режиссером Джонатаном Либес­ма­ном. Комиксы об антропоморфных существах из канализации были нарисованы в 1984 году двумя американскими художниками. По их мотивам сняты уже 6 художественных фильмов (не считая анимационных), и очередной также обещает два сиквела.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).