одной строкой
  • жкх

Половина Красноярска останется без горячей воды

С понедельника, 4 августа, и до 14 августа включительно жители пяти районов Красноярска останутся без горячей воды. На ТЭЦ-2 начнется плановый ремонт.

Предполагается провести целый комплекс плановых ремонтно-профилактических мероприятий, требующих остановки энергетического оборудования и отключения теплосети: ремонт и ревизия запорной арматуры, устранения дефектов на трубопроводах сетевой воды, внутренний осмотр и опрессовка деаэраторов сетевой воды, сообщили в пресс-службе красноярского филиала СГК.

Одновременно для оптимизации сроков отключения горячего водоснабжения энергетики будут устранять повреждения на сетях, выявленные во время гидравлических испытаний.

На время проведения работ горячее водоснабжение будет временно приостановлено в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном районах, в части Свердловского района, а также в домах по ул. Дубенского и Белинского, которые относятся к Советскому району.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).