одной строкой

Сбербанк заключил соглашение с правительством Красноярского края

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России и Правительство Красноярского края заключили соглашение о сотрудничестве.

В документе, подписанном вице-президентом Сбербанка —председателем Восточно-Сибирского банка Алексеем Логиновым и и. о. председателя правительства Красноярского края Виктором Томенко, закреплено намерение банка и руководства края сотрудничать в реализации приоритетных национальных проектов, целевых и инвестиционных программ и проектов, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие Красноярского края.

Стороны также договорились взаимодействовать по программам кредитования предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства, населения региона.

«Подписание соглашения — это очередной этап в совместной работе банка и краевого правительства, — отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — Давно налаженное партнерство выходит на новый уровень. Мы рассчитываем, что это сотрудничество эффективно скажется на развитии экономики региона».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).