одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: гольф и Гиллиам

Закрытие АТФ

Сегодня в БКЗ пройдет торжественное закрытие IV красноярского международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В программе — концерт классической музыки и выступление фольклорных коллективов. Арии из опер и песни исполнят солисты и хоры из Японии, Казахстана, Монголии, Мексики, а во втором отделении станцуют ансамбли Индии, Камбоджи, Киргизии, Перу, Таиланда и других стран плюс Красноярский ансамбль танца Сибири.

Начало в 19:00.

Гольф на холмах

В субботу и воскресенье в гольф-клубе «Орлиные холмы» под Красноярском (в сторону Кузнецово) в пятый раз состоится чемпионат города по гольфу. Соревнования пройдут в два раунда.

Открытие в субботу, в 10:00.

Культурная крыша «КомсоМолла»

Сегодня на крыше ТРК (4 этаж) — представление Opera outsider, в котором солисты оперного театра исполнят популярные арии и дуэты классиков на языке оригинала. А в воскресенье там же будет показан спектакль «Шекспир-Экспресс», поставленный московским режиссером Еленой Новиковой. Произведения классика представят артисты театра им. Пушкина.

Начало в 20:30.

Три гонки на «Красном кольце»

В воскресенье на трассе под Красноярском пройдут сразу три соревнования: II этап GT4, III этап RDS-Сибирь и II этап Stock Open, в которых примут участие гонщики разных городов Сибири.

Начало в 13:00

Теорема Зеро«Теорема Зеро» в кино

В кинотеатрах (но в Красноярске только в двух) на этой неделе — новый фантастический фильм режис­сера Терри Гиллиама («Страна приливов», «Король рыбак», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Братья Гримм»), который был включен в основной конкурс Венецианского фестиваля осенью 2013 г.

Действие происходит в мире, похожем на мир Оруэлла («1984»), где всем ведает таинственный Управляющий — в исполнении Мэтта Деймона. А герой Кристофа Вальца, монах, решает в разрушенной часовне странную теорему. В других ролях — Дэвид Тьюлис, Мелани Тьерри, Тильда Суинтон. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).