одной строкой

Полицейские поймали убийцу красноярского предпринимателя

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, с заявлением о пропаже 31-летнего руководителя коммерческой фирмы в мае в полицию обратилась его супруга.

Женщина пояснила, что утром ее муж на автомобиле уехал на встречу со своим деловым партнером и пропал. Спустя сутки с аналогичным заявлением в органы внутренних дел обратились родственники второго мужчины в возрасте 40 лет, с которым должен был встретиться пропавший.

Вскоре полицейские обнаружили автомобили исчезнувших, однако поиски их самих затянулись.

Накануне в Волгоградской области задержали 40-летнего мужчину, с которым должен был встречаться пропавший 31-летний бизнесмен. Как установили полицейские, он умышленно инсценировал свое исчезновение и скрывался в другом регионе. Также в Красноярске задержан его 47-летний брат.

«Установлен корыстный мотив совершения преступления.  Полицейскими в Ленинском районе краевого центра обнаружен труп пропавшего 31-летнего предпринимателя», — отметили в пресс-службе.

Расследование продолжается.

Как позже отметили в ГСУ СК по краю, очевидец преступления сообщила, что к убийству предпринимателя, тело которого было найдено на картофельном поле, «причастны оба брата».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).