одной строкой

ДТП с полицейским автомобилем поставило Советский район Красноярска в пробку

Сегодня утром в Советском районе произошло ДТП с участием полицейского автомобиля.

Авария полицейский автомобиль Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе полка ДПС, сегодня около 7 утра на перекрестке ул. Партизана Железняка и Октябрьской патрульная Lada Granta управления вневедомственной охраны столкнулась с Mitsubishi Libero. Водитель иномарки двигался со стороны ул. Аэровокозальной и совершал левый поворот, Granta следовала по Партизана Железняка во встречном направлении в сторону центра.

ДТП на Партизана Железняка
Фото vgud, форум 24auto.ru

«По словам очевидцев, автомобиль охраны ехал с включенными маячками на разрешающий сигнал светофора, а водитель иномарки поворачивал налево в момент, когда стрелка на светофоре не горела. Пока чья-либо виновность не установлена, ведется расследование. Руководство назначило проведение служебной проверки», — сообщили в полку.

62-летний водительMitsubishi, 34-летний водитель полицейского автомобиля и его пассажир, 26-летний сотрудник полиции, госпитализированы.

Полицейский автомобиль, ДТП

В результате столкновения на ул. Партизана Железняка по направлению в центр города образовались пробки длиной в несколько километров.

В пресс-службе предупредили, что движение на участке, где произо­шла авария, до сих пор очень затруднено, на месте работают следователи.

«ГИБДД просит водителей с пониманием отнестись к ситуации и рекомендует объезжать этот участок дороги по ул. 9 Мая и Северному шоссе», — сообщили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).