одной строкой

Анатолий Быков выбрал кандидата в губернаторы Красноярского края

Красноярское отделение «Патриотов России» и лидер партии, авторитетный предприниматель Анатолий Быков, выдвинули в губернаторы Красноярского края Ивана Серебрякова. Такое решение было принято на внеочередной партконференции.

За выдвижение Серебрякова единогласно проголосовали делегаты прошедшей 17 июня конференции регионального отделения, сообщили в пресс-службе «Патриотов России». В партии полагают, что их кандидат будет «главным оппонентом врио губернатора Красноярского края Виктора Толоконского в грядущей избирательной кампании».

Иван Серебряков
В партии считают, что Серебряков на выборах будет главным конкурентом Толоконского

С речью в поддержку кандидата выступил на партконференции и лидер партии в крае — депутат Заксобрания, бизнесмен Анатолий Быков, который «выразил уверенность в хорошем результате губернаторских выборов как для «Патриотов России», так и для перспективного политика Ивана Серебрякова».

Директор ООО «Красноярский ремонтно-механический завод» Иван Серебряков на данный момент является депутатом красноярского горсовета и руководит фракцией «Патриотов России».

Напомним, что 21 июня с кандидатом в губернаторы должна определиться «Единая Россия».

По итогам праймериз победу одержал врио главы края Виктор Толоконский.

Также своего участия в избирательной кампании не исключил бизнесмен, гендиректор строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров, который на данный момент тоже является депутатом горсовета. Он же руководит фракцией «Гражданской платформы» (см. подр. «Владимир Егоров может пойти в губернаторы Красноярского края»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).