одной строкой

Красноярцам расскажут об интернет-технологиях для бизнеса

Красноярским предпринимателям расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач. 5 июня по всей России, включая краевую столицу, пройдет федеральный семинар 1С-Битрикс «Успешный бизнес в интернете», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Мероприятие состоится в большом конференц-зале делового центра MixMax c 15:00 до 19:00. Семинар предназначен для руководителей компаний и интернет-проектов, владельцев интернет-магазинов и тех, кто собирается ими стать. Также мероприятие будет полезно маркетологам, специалистам в области рекламы, PR и SMM и вообще всем, кто интересуется интернет-маркетингом.

Участникам семинара расскажут о новых интернет-технологиях, которые можно с пользой применить в бизнесе,

посоветуют, на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии, как создать внутреннее «пространство» для коллективной работы, какие методы продвижения выбрать для сайта, а также презентуют истории красноярских интернет-проектов.

В Красноярске организатором семинара выступают компании 1C-Битрикс и Медиабрейн.ру. Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Получить дополнительную информацию о семинаре или зарегистрироваться вы можете по телефону +7 (391) 250-36-46.

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).