одной строкой

Сбербанк договорился об упрощенных условиях ипотеки с красноярскими застройщиками

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России договорился с краснояр­скими застройщиками об упрощенных условиях ипотеки на приобретение квартир в 5 новостройках.

Клиент сможет купить жилье в кредит на стадии котлована, когда стоимость квадратного метра еще минимальна. При этом без поручительства и залога другой недвижимости выдается ипотека на квартиры во второй очереди ЖК «Озеро Парк» (застройщик СК «Промстрой»), в домах № 13 ЖК «Белые Росы» (застройщик OOO «Белые Росы» ), № 3 (секция 5) на пересечении улиц Л. Кецховели —Сопочная — Фрунзе — Спартаковцев (ООО «Строитель-С»).

Красноярск-Сити
Ипотеку на строящиеся дома Красноярск-Сити Сбербанк будет выдавать на льготных условиях

Недавно Сбербанк приступил к финансированию проекта «Красноярск-Сити», а это значит, что ипотека на квартиры в этом жилом комплексе будет выдана не просто по упрощенной схеме, но и с меньшим первоначальным взносом и под пониженную процентную ставку. Сейчас эти условия действуют на покупку жилья в доме № 17.

«Сбербанк будет заключать подобные соглашения и с другими застройщиками, — говорит вице-президент Сбербанка России —председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — Это упростит условия получения кредита и сделает ипотеку более доступной для наших клиентов».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).