одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: тюнинг и ряженые

Фестиваль тюнинга на острове

31 мая и 1 июня на Центральном стадионе пройдет Best Tuning Fest. Тема фестиваля — «Техногенная вселенная». Гостям покажут «футуристическое тюнинг-шоу» и более 100 переделанных автомобилей, а также 3D-технику, химические и физические опыты, робототехнику, новинки и эксперименты. Вход платный.

Начало в 12:00

Старты на «Красном кольце»

На кольцевой гоночной трассе «Красное кольцо» под Красноярском 1 июня начинается серия гонок Time Attack, которые продолжатся до сентября. Свои силы даже на неподготовленной машине может испытать любой желающий. Ожидается, что каждый из этапов соревнования соберет более 60 участников из городов Сибири.

Заезды будут проходить в пяти зачетных классах.

Начало в 12:00.

Детский карнавал на Мира

1 июня, в День защиты детей, в Красноярске пройдет девятый по счету детско-юношеский карнавал «Город детства». Тема нынешнего шествия — «Дети мира». Дети в карнавальных костюмах в семи колоннах по цветам радуги пройдут по пр. Мира от ул. Горького до Театральной площади. К фиолетовой колонне могут присоединиться все «неорганизованные» желающие в костюмах.

Начало в 12:00, сбор участников — в 11:30 в районе пр. Мира, 112.

Анджелина ДжолиДжоли-ведьма в кино

В этот уикенд в кинотеатрах начался показ «Малефисенты» — художественного ремейка диснеевского мультфильма «Спящая красавица». История изложена устами главной злодейки, феи Малефисенты.

Главную роль сыграет Анджелина Джоли (которая получила за это гонорар в $15 млн), в других — Эль Фаннинг, Джуно Темпл, Сэм Райли. Режиссер — Роберт Стромберг, дизайнер «Аватара» и «Алисы в стране чудес».

«Ляпис Трубецкой» в «Гаване»

Уже во вторник, 3 июня, в Havana Club состоится концерт группы «Ляпис Трубецкой». Как заявил ее лидер Сергей Михалок, это последнее большое турне перед роспуском группы 1 сентября.

Начало в 20:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).